今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

学籍档案

来信人:
chenxinhuan
处理情况:
处理中
浏览:
455
问政时间:
2020-07-27 15:57:29
审核时间:
2020-07-29 16:31:17
受理时间:
2020-07-29 16:25:38
内容:

你好!本人1992年由镇中辍学,现户口已由澳门赌钱官网迁移,现在所属街道需要档案,请问,我的学籍档案到哪里查找?盼回复,谢谢!

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-07-29 16:31:17
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-07-29 16:25:38
Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图