今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

往届毕业生档案问题

来信人:
zl18625313233
处理情况:
已解决
浏览:
389
问政时间:
2020-07-27 10:48:58
审核时间:
2020-07-29 16:31:24
受理时间:
2020-07-29 16:25:20
内容:

您好,我是往届大学毕业生,因为毕业后未提取档案去工作地,咨询后得知档案会被发回户口所在地澳门赌钱官网。我想咨询一下现在去澳门赌钱官网哪里?能找到自己的档案。

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-07-31 16:45:04
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-07-31 16:44:41
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-07-29 16:31:24
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-07-29 16:25:20
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县人社局
处理时间:
2020-07-29 16:25:20
回复单位:
县人社局
回复时间:
2020-07-31 16:45:04
回复内容:

经与来信人联系并核实个人信息,查询到其个人档案目前在澳门赌钱官网人才交流服务中心保管。查询个人档案是否在县人才交流服务中心可拨打电话:0396-2722512,提供姓名+身份证号进行电话查询;也可登录驻马店人才信息网,点击档案查询,输入个人信息进行查询。

感谢您的咨询,如有不明事宜,请电话联系澳门赌钱官网人才交流服务中心。联系人:吴四喜,联系电话:0396-2722512,地址:澳门赌搏网站大全综合楼1楼112室。

 

2020年7月29日

Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图