今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

紫荆阁小区房产证问题

来信人:
紫荆阁小区住户
处理情况:
处理中
浏览:
928
问政时间:
2020-06-23 11:34:33
审核时间:
2020-06-24 09:53:10
受理时间:
2020-06-23 11:42:44
内容:

请问紫荆阁小区的‘证缴分离’程序是否完成?小区的房产证今年是否可以办理?

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-06-24 09:53:10
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-06-24 09:53:10
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-06-23 11:42:44
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县自然资源局
处理时间:
2020-06-23 11:42:44
Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图