今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

豫洋小区楼下烧烤扰民

来信人:
淘淘
处理情况:
处理中
浏览:
815
问政时间:
2020-06-23 09:22:53
审核时间:
2020-06-24 09:54:15
受理时间:
2020-06-23 10:14:05
内容:

体育场对面小清河南岸烧烤每天夜里三四点还在楼下嗷嗷叫,为什么不能在屋里吃饭?非要在外边摆桌子和椅子吃饭?家里有孩子,每天都睡不好。希翼有关部门解决。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-06-24 09:54:15
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-06-23 10:14:05
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县城管局
处理时间:
2020-06-23 10:14:05
Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图