今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

KTV噪音扰民

来信人:
zxcvzz
处理情况:
已解决
浏览:
1296
问政时间:
2020-06-19 22:46:53
审核时间:
2020-06-24 09:44:06
受理时间:
2020-06-22 10:34:18
内容:

投诉多次清河南岸恰恰KTV夜晚噪音扰民到现在还得不到解决,仍然夜晚和深夜有噪音的歌声,为何会得不到解决?只是文字回复解决?

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-06-24 09:44:06
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-06-24 09:12:12
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-06-24 09:11:53
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-06-22 10:34:18
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县城管局
处理时间:
2020-06-22 10:34:18
回复单位:
县城管局
回复时间:
2020-06-24 09:12:12
回复内容:

执法人员对清河南岸恰恰KTV噪音扰民多次进行要求责令整改,增加巡查次数、加大监管力度,还达不到信访人诉求。此次执法人员在职能权限内对恰恰KTV店音响设备相关物品再次进行暂扣;要求其责令整改。

Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图