今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

规划园区二路

来信人:
诗和远方
处理情况:
已解决
浏览:
1201
问政时间:
2020-06-16 23:01:15
审核时间:
2020-06-18 11:36:23
受理时间:
2020-06-17 09:23:05
内容:

请问同信爱家壹号东面的规划园区二路什么时候开始修建,啥时候动工?有没有个具体时间?

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-06-18 11:36:23
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-06-18 11:17:37
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-06-18 11:17:21
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-06-17 09:23:05
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县住建局
处理时间:
2020-06-17 09:23:05
回复单位:
县住建局
回复时间:
2020-06-18 11:17:37
回复内容:

经查,规划园区二路位于车舆大道东段北侧,县纳入规划经招投标后,即可动工修建。

Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图