今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

何时拆迁

来信人:
xia2019
处理情况:
已解决
浏览:
645
问政时间:
2020-03-23 21:26:44
审核时间:
2020-03-25 11:20:27
受理时间:
2020-03-24 15:36:13
内容:

金茂森林湾3期商业街什么时候动工?

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-03-25 11:20:27
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-03-25 11:20:13
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-03-25 11:20:00
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-03-24 15:36:24
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县住建局
处理时间:
2020-03-24 15:36:13
回复单位:
县住建局
回复时间:
2020-03-25 11:20:13
回复内容:

经查,金茂森林湾三期位于清河大道南段西侧,由开发商史清河开发建设。

经我局工作人员与开发商负责人沟通了解到,金茂森林湾三期商业街待与拆迁户达成协议搬迁后,开发商马上组织施工队开工建设。

 

Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图