今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

丽景花园小区

来信人:
171437912
处理情况:
已解决
浏览:
379
问政时间:
2020-03-21 12:15:20
审核时间:
2020-03-24 17:21:11
受理时间:
2020-03-24 10:44:02
内容:

咨询下澳门赌钱官网东边安民路丽景花园小区(监狱旁边)五证齐全吗?

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-03-24 17:21:11
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-03-24 17:21:04
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-03-24 17:20:52
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-03-24 10:44:02
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县住建局
处理时间:
2020-03-24 10:44:02
回复单位:
县住建局
回复时间:
2020-03-24 17:21:04
回复内容:

查,丽景花园位于澳门赌钱官网永乐大道东段北侧。经查询,目前丽景花园项目未在我局申请办理相关建设手续。

Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图