今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

疫情期间KTV扰民

来信人:
zxcvzz
处理情况:
已解决
浏览:
298
问政时间:
2020-03-19 23:50:26
审核时间:
2020-03-24 08:37:15
受理时间:
2020-03-24 08:35:59
内容:

疫情尚未结束,清河南岸恰恰KTV夜晚营业造成扰民,请有关部门处理。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-03-24 08:37:15
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-03-24 08:36:55
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-03-24 08:36:35
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-03-24 08:35:59
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县城管局
处理时间:
2020-03-24 08:35:59
回复单位:
县城管局
回复时间:
2020-03-24 08:36:55
回复内容:

你好!请咨询电话5088613。

Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图