今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

村干部带头聚众赌博打牌

来信人:
666
处理情况:
已解决
浏览:
327
问政时间:
2020-03-19 20:42:28
审核时间:
2020-03-24 08:40:20
受理时间:
2020-03-24 08:38:39
内容:

尊重的领导你们好,大家举报澳门赌钱官网东和店镇*庄村委两名村干部***和***。在2020年1月27至3月8日新型冠状病毒肺炎这么严重,他们每天不守岗位带头聚众赌博打牌。国家对疫情防控要求这么紧张,上级三番五令地要求不让聚众打牌赌博,但是他们身为村干部却不以身作则,还带头聚众打牌赌博。请领导给予处理这不负责任的村干部。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-03-24 08:40:20
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-03-24 08:39:24
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-03-24 08:39:06
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-03-24 08:38:39
回复单位:
县政府办公室
回复时间:
2020-03-24 08:40:12
回复内容:

你好!请咨询电话5088613。

Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图