今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

畅馨苑小区水流小,影响正常生活

来信人:
wang199272
处理情况:
已解决
浏览:
181
问政时间:
2020-03-19 17:11:26
审核时间:
2020-03-25 11:27:54
受理时间:
2020-03-23 17:30:40
内容:

我住在畅馨苑小区*栋*单元*楼,从今年上班以来水流一直很小,装过增压泵依然如此,无法洗衣服无法洗澡,影响正常生活,希翼有关部门能够帮助解决。

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-03-25 11:30:50
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-03-25 11:27:54
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-03-25 11:27:03
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-03-23 17:30:40
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县清源水业
处理时间:
2020-03-23 17:30:40
回复单位:
县清源水业
回复时间:
2020-03-25 11:30:50
回复内容:

我企业领导马上安排辖区管理人员和用户进行详细沟通,怀疑是该片区主管网漏水导致的水流小,我企业已派维修人员进行了夜间查漏,发现是主管网漏水及时维修,现用户无异议。

Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图