今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

疫情防疫期间,能否外地回家

来信人:
xhc4015
处理情况:
已解决
浏览:
656
问政时间:
2020-03-11 21:18:29
审核时间:
2020-03-12 10:25:49
受理时间:
2020-03-12 10:24:11
内容:

年前把小孩接到深圳过年。现在因为都开工了,没人照顾,想送回老家。不知道老家现在回去需要办理什么文件?还有就是能不能进小区?是居家隔离还是统一隔离?费用是多少? 

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-03-12 10:25:49
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-03-12 10:25:21
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-03-12 10:25:04
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-03-12 10:24:11
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县政府办公室
处理时间:
2020-03-12 10:24:11
回复单位:
县政府办公室
回复时间:
2020-03-12 10:25:21
回复内容:

你好!请咨询指挥部电话5088613。

Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图