今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

抗疫捐款

来信人:
scz19790406
处理情况:
已解决
浏览:
417
问政时间:
2020-02-13 21:18:00
审核时间:
2020-02-14 15:22:26
受理时间:
2020-02-14 15:22:18
内容:

我是一名一线医生,也是一名残疾人,我理解医务人员的苦和累,更理解疫情的严重,不知道怎么捐款,捐给疫情防控中心,以便最大限度帮助一线人员。

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-02-14 15:24:07
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-02-14 15:23:50
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-02-14 15:22:26
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-02-14 15:22:18
回复单位:
县政府办公室
回复时间:
2020-02-14 15:24:07
回复内容:

你好!请咨询指挥部电话5088613。

Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图