今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

同信爱家一号五证是否齐全

来信人:
chenkai
处理情况:
已解决
浏览:
707
问政时间:
2019-12-15 00:53:04
审核时间:
2019-12-20 16:11:32
受理时间:
2019-12-17 10:44:02
内容:

同信爱家一号五证是否齐全,2019年12月14号又开始售卖地下停车位,同信爱家一号大家老百姓现在能买吗?买了能有保障吗?

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-12-20 16:11:32
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-12-20 16:11:18
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-12-20 16:10:57
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2019-12-17 10:44:02
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县住建局
处理时间:
2019-12-17 10:44:02
回复单位:
县住建局
回复时间:
2019-12-20 16:11:18
回复内容:

经查,同信爱家一号位于一高南门对面。经查询,目前同信爱家一号项目相关建设手续齐全。

Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图