今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

规划金城路碧桂园段何时修?

来信人:
至尊宝
处理情况:
已解决
浏览:
239
问政时间:
2019-12-13 18:57:26
审核时间:
2019-12-24 15:26:49
受理时间:
2019-12-17 09:56:38
内容:

我想咨询一下碧桂园楼盘西侧规划的金城路何时修?是否提上日程?谢谢!

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-12-24 15:26:49
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-12-24 15:21:04
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-12-24 15:20:48
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2019-12-17 09:57:07
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县住建局
处理时间:
2019-12-17 09:56:38
回复单位:
县住建局
回复时间:
2019-12-24 15:21:04
回复内容:

经查询,金城路碧桂园段,目前还未纳入今年城区修建,待明年上报修建此路段。

 

Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图