今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

天然气施工

来信人:
weirenmin
处理情况:
已解决
浏览:
771
问政时间:
2019-08-31 22:24:22
审核时间:
2019-09-02 16:07:33
受理时间:
2019-09-02 16:07:34
内容:

澳门赌钱官网东皇街道桃李学校西,天然气施工近2个月了,原路面已开挖,目前还没有填埋,给群众生活生产带来不便,同时存在重大安全隐患!

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-09-03 15:52:34
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-09-03 15:52:18
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县燃气企业
处理时间:
2019-09-03 09:46:15
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-09-02 16:07:34
回复单位:
县燃气企业
回复时间:
2019-09-03 15:52:34
回复内容:

一、反映问题

燃气施工问题

二、调查情况

经与在澳门赌钱官网东皇街道桃李学校西的施工队联系,截止9月2日下午,施工人员已经把施工坑回填,余土也已经清理完毕,并由质检员现场检查并拍有照片留存。

三、处理结果

已处理(与信访人133********多次联系,无人接听)。

Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图