今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

燃气装一年都装不好

来信人:
代海辉
处理情况:
已解决
浏览:
5969
问政时间:
2018-05-28 00:06:41
审核时间:
2018-05-28 15:52:04
受理时间:
2018-05-28 15:51:59
内容:

澳门赌钱官网凤凰城小区天然气装一年都装不好,收钱的时候为啥说的那么漂亮?钱交了,之后就不办事了,一次次的说装,愣是没装好,这效率也太高了吧。望有关部门能尽快解决。

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2018-05-31 10:38:03
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2018-05-31 10:37:51
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2018-05-28 15:52:04
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县燃气企业
处理时间:
2018-05-28 15:51:59
回复单位:
县燃气企业
回复时间:
2018-05-31 10:38:03
回复内容:

关于县长热线201805280001号文件的回复

县政府信息中心:

接到贵处转来的县长热线201805280001号文件后,大家马上组织相关工作人员进行电话及现场处理。因原凤凰城小区更换开发商及工作人员,高层燃气需要在户内进行安装施工,大家目前联系不上原工作人员,得不到用户进户钥匙,暂时没法进户全面进行施工。大家已经多次与物业企业交涉联系原负责人,尽快开展工作。

 

 

 

澳门赌钱官网燃气分企业

2018年5月31日

Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图