今天是
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

要修新的东环路吗?

来信人:
杨海
处理情况:
已解决
浏览:
1383
问政时间:
2016-07-17 20:27:28
审核时间:
2016-07-18 11:28:45
受理时间:
1970-01-01 08:00:00
内容:

我看政府网站上的“澳门赌钱官网融资项目第八标段中选公示”,是要修新的东环路吗?是这个“澳门赌钱官网融资项目招商公告,项目编号:2016-GC-G-015"的第八标段吗?

办理情况

处理部门:
回复单位:
县公共资源交易中心
回复时间:
2016-07-29 16:18:32
回复内容:

关于县政府网站平网信字<2016>201607170003号

信件的回复

 

县长信箱邮件编号201607170003,发信人杨海,问题为“我看政府网站上的‘澳门赌钱官网融资项目第八标段中标公示’,是要修新的东环路吗?是这个‘澳门赌钱官网融资项目招商公告,项目编号:2016-GC-G-015’的第八标段吗”,现回答如下:

根据《澳门赌钱官网融资项目招商公告第八标段融资计划书》中项目的基本情况先容:第八标段项目范围包含澳门赌钱官网城新城区道路22条,总投资13.7亿;绕城干线公路18条,总投资7.2亿;公园绿地1000亩,总投资0.8亿;断头路14条,总投资0.7亿;投资合计22.4亿元。这其中是否包含修建新的东环路,我中心不清楚,详情请咨询县住建局规划部门。

 

 

县公共资源交易中心

2016年7月19日

Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图